Immer ein offenes Ohr

Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner.
Schreiben Sie uns einfach eine E-Mail oder rufen Sie uns an.
Wir helfen Ihnen gerne weiter.

Serdar Tan

Geschäftsführung

tan@tan-frieler.de

Marion Frieler

Geschäftsführung

frieler@tan-frieler.de

Thorsten Nawrot-Thiel

Buchhaltung

nawrot-thiel@tan-frieler.de

Marjan Scholten

Verkauf

scholten@tan-frieler.de

Linda Haupt

Planung

haupt@tan-frieler.de

Franziska Wansing

Verkauf

wansing@tan-frieler.de

Denis Hirschfeld

Aussendienst

hirschfeld@tan-frieler.de

Dirk Honermann

Einkauf

honermann@tan-frieler.de

Josef Frieler

Verkauf

Georg Klöpper

Lagermeister i.R.

Frank Dönnebrink

Lagermeister

Karl Schepers

Fahrer

Ihr Ansprechpartner vor Ort:

Serdar Tan
Geschäftsführung

Öffnungszeiten:

Montag bis Freitag8.00 - 18.00 Uhr
Samstag9.00 - 13.00 Uhr
Sonntag (Schautag)15.00 - 17.00 Uhr

Tan & Frieler Fliesenhandel GmbH

Siemensstraße 7

48599 Gronau

Tel.: 02562 964880

info@tan-frieler.de

facebook.com/tan.frieler